dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

431XT/B1A D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power. в Миассе

1 проверенный продавец из Миасса работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить 431XT/B1A D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power. по цене от 2 840 ₽ до 2 840 ₽
Код товара: 12455343
4.5
108 оценок
35 отзывов
61
119 заказов
431XT/B1A D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.-0
431XT/B1A D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.

Похожие товары

Отзывы

Руслан
5.0
Достоинства
Самым выделяющимся достоинством 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power несомненно является .
Недостатки
Изъянов нами не обнаружено. Есть скорее пожелание: хотелось бы видеть другие варианты комплектации.
Комментарий
Очень долго выбирали Разное. Решили купить D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, так как устали от постоянных раздумий. Просто комментарии хорошие были, да и внешне понравилась эта модель. Если не любите заморачиваться, приобретайте, не пожалеете. день D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power прекрасно себя ведет в эксплуатации, мы безумно счасливы что не пожалели бабок на эту модель.
Светлана
5.0
Достоинства
Очень много улучшений в сравнении с covr 1102 10 100 1000base tx ac1200, особенно в качестве сборки.
Недостатки
Купила 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power для себя не так давно, но уже ощутила разницу по сравнению с dph 120se f1. 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power имеет более красивый дизайн. Хочется отметить и более высокую производительность по сравнению с конкурентом.
Комментарий
Я не знаю, как это возможно, но D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power попросту опережает свое время! Дизайн - футуристичен, но все равно прост и понятен. Материалы вообще, будто с Марса, а не с Земли! 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power правильный выбор! Работает без нареканий! Все свои функции выполняет должным образом. Офигенно справляется с поставленными задачами. Использовать одно удовольствие.
Владислава Кириллова
5.0
Достоинства
Есть некоторые недостатки, но в общем не критично. Для меня самое то.
Недостатки
Прекрасные положительные качества и нет недостатков!
Комментарий
D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power брала, беспокоясь разочароваться, но на выходе, ни разу не пожалела и более, даже восхищена своей покупкой. Были сомнения и в самом началае я склонялась к покупке другой модели, а именно adsl2 annex a wireless n300 router with ethernet wan support 1 rj 11 dsl port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps with external 5 dbi ante dsl 2750u r1a брэнда D-Link. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power справляется с поставленными задачами. Уже 5 недель я пользуюсь 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power и не понимаю, как я раньше жила без такого качественного помощника.
Игорь Кудрявцев
4.0
Достоинства
Одна из самых крутых моделей в этой категории.
Недостатки
Я заказывал D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power онлайн и на нем я увидел небольшую трещину, но это никак не относится к работоспособности D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power.
Комментарий
Всех приветствую. Некоторое время назад приобрел 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power от бренда D-Link. Про производителя этого слышал ранее, но товаров от них никогда ранее у меня не было. И вот, пришло время покупать Разное и взял именно от D-Link. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power реально выделяющийся из всех ему подобных. Искренне, что выбрал на 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Сделано добротно.Неплохая по цене.
Нелли
4.0
Достоинства
Работает - и хорошо.
Недостатки
Все пучком!
Комментарий
Вот решили написать отзыв о своей покупке D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Долго ходили и выбирали, читали информацию и собирали отзывы, остановились на 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Покупкой своей довольны, вещицу крутецкую себе взяли. Используем уже пол года. Довольны, не разу не подвел. Отличная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power по соотношению качества и цены.
Сергей С
4.0
Достоинства
Я бы выделил все, но печатать много. Поэтому ограничусь парой характеристик: , которые мне понравились.
Недостатки
Для меня недостатков нет.
Комментарий
К сожалению прежняя версия ant24 cb06n удлинитель антенны 6м прожила маловато по причине моей криворукости, поэтому пришлось покупать что-то новое. Товаром очень доволен, не вижу недостатков, использую модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power с удовольствием! Благодаря D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power почувствовал себя в будущем! Цена не подарок, но что поделать - качество важнее!
Артур
4.0
Достоинства
Обрадовало, что 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power имеет: . Конечно, стоит отметить удобство использования. Имеет по-настоящему качественный вид.
Недостатки
Неисправностей не было, доставка долгая, эргономика и работоспособность проверены, нареканий нет!
Комментарий
Вдруг сломалась модель dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan, затем полетел интернет, который чинили весь день. И все это время, я был в ожидании, когда же я смогу купить себе такую нужную модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. К великой радости мне удалось купить D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. D-Link - молодцы, на славу поработали, рекомендую. Без вопросов - очень круто. Всегда хотел себе именно такие Разное. Докопаться я не могу, все работает на отлично. Если вы преследуете те же цели, что и я, то их - ваш выбор!!!
Олег Б
5.0
Достоинства
Есть достаточно существенных для меня преимуществ D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power перед конкурентами, например .
Недостатки
Серьезных недостатков не нашел, почти что идеальный продукт.
Комментарий
С недавних пор использую D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, и сказать вам честно, я удивлен! Фирма D-Link создала по-настоящему превосходную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации Разное от производителя D-Link ни разу не сломались, и работали без проблем! Счастлив, что урвал именно эту модель, покупайте не пожалеете! Пользуюсь 2 дня, полет нормальный! Чувствую себя победителем, потому что прикупил именно эту модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power со скидкой!
Виталий
4.0
Достоинства
Очередная превосходная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power с функцией !
Недостатки
Не нашли, если быть честными. Ну может вы найдете.
Комментарий
Приобрели D-Link после недолгого просмотра объявлений среди Разное, самым подходящим по нашим критерям оказался D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. В описании товара все правда и это здорово. Цена приятная, в любом случае D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power точно модель качественная.
Артур
4.0
Достоинства
Изысканный дизайн, очень современно. Так же у модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power шикрасное юзабилити!
Недостатки
Огрехи как класс отсутствут в D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power
Комментарий
Загорелись желанием приобрести что-то по части Разное, т.к. недавно появились свободные деньги. Зашли на сайт интернет-магазина, выбрали самую жирную модель - 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. D-Link - красавчики. Замечательно сбалансированная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Хорошее приобетение. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power прекрасно выполняет свои задачи. 31 марта купили продукт, пользовались почти что все время, 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power очень порадовала.
Владимир Борисов
4.0
Достоинства
Качество и материалы из которых сделан корпус.\n-\nПорадовало наличие подробной инструкции.
Недостатки
Пока не выявил.
Комментарий
Выбирал себе для рабочих целей. Сильно не вдавался в характеристики, просто взял бренд, с самим высоким рейтингом - D-Link. Взял в итоге модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. И могу сказать, что ошибку не допустил. О своей покупке ни капли не жалею. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power реально очень классная вещь, которая заслуживает всех этих положительных отзывов. Ну и - просто пушечка! Работает уже полторы недели - все как и заявляет производитель. Нареканий не возникает. Потраченные деньги на D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power не жалею. Но хотелось видеть немного больше функций, но это уже другая стоимость.
Марьяна Ерофеева
4.0
Достоинства
Простота и долговечность - залог успеха!
Недостатки
Сложно было разобраться со всеми характеристиками.
Комментарий
Крайне впечатлена брэндом D-Link, создали настоящую Вещь! Работает хорошо, одни сплошные достоинства. Я была удивлена цене за этот продукт, она самая приятная и оправданная среди всего товара из категории Разное.
Кирилл
4.0
Достоинства
Я всем доволен.
Недостатки
Сейчас недостатков не заметил. Всё нравится. Если что, я на связи и допишу!
Комментарий
Я приобрел D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power от компании D-Link, как более простую версию dcs 825l, и хочу вам рассказать, что я приятно обрадован! У моего знакомого, как раз аналог другой марки и скажу я вам, что моя модель D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power справляется с задачей лучше, это меня очень поразило! 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power имеет впечатляющий внешний вид. Стоит заметить, что и качество материалов на высшем уровне. И вот, D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power у меня, и спустя некоторое время я решил поделится своим впечатлением. dwc 2000 a2a, может и имеет схожий функционал, для меня больше плюсов набирает 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Покупкой доволен, всем рекомендую.
Глеб
5.0
Достоинства
Отличный продукт.
Недостатки
Минусов у этого продукта просто нет!
Комментарий
Покупал по совету своих знакомых. У них накопился неплохой опыт использования как непосредственно D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, так и dwc 1000 c1a, в связи с этим доверился своим советчикам. Доволен этой покупкой. Говорю честно и искренне - если Разное, то D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. С покупкой 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power я стал еще больше понимать как работают эти штуки. И безумно этому рад, так как это замечательный вклад в мою копилку знаний. Я люблю получать новые знания, через приобретение и использование.
Антон
5.0
Достоинства
В 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power использованы надежные материалы.
Недостатки
Пока не обнаружил. Надеюсь их не будет.
Комментарий
Выбирал, глядя на качество сборки и именно у модели 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power всё превосходно. Посравнивал с аналогами других компаний, решил все таки взять эту! И не прогадал. Отдельное спасибо отзывам, очень помогли с выбором. Приобрел именно эту модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power из-за ! Идеально подошла мне! Очень заманчивое предложение по скидке. пользуюсь с удовольствием. Рекомендую к покупке если вы давно в поисках качественный товар.
Кристина
4.0
Достоинства
Грамотный внешний вид!
Недостатки
Лирика. Купила случайно. Не хотела, не мечтала, не изучала. Заметила на сайте и сразу влюбилась! D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power сразу поразил отменными параметрами касательно конкурентов. Брэнд D-Link всегда хвалился уверенным качеством.
Комментарий
D-Link бренд проверенный. Выбрала модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power именно из-за {компании|фирмы|D-Link! Высокое качество материалов, многофункциональность и лёгкое управление делают 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power отличной покупкой. По характеристикам обходит даже более известные модели. Прекрасный выбор, за время эксплуатации 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power ни разу не подвела.
Степан Третьяков
5.0
Достоинства
Хотя в магазинах сейчас огромный выбор, именно эта модель мне понравилась своей надежностью. как приятный бонус.
Недостатки
Минусов у D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power не обнаружилось.
Комментарий
современная модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, устраивает конфигурация, габариты, срок гарантии. Купил эту модель взамен dcs 825l. Для меня это оказалось наиболее подходящее решение! Продукт произвел хорошее впечатление. Пользоваться одновременно и удобно, и приятно благодаря понятному и простому дизайну. Безусловно стоимость очень радует! Разное прекрасно себя показывают в эксплуатации.
Николай
5.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит классно.
Недостатки
Я считаю, что их нет и быть не может!
Комментарий
Коллеги на работе прожжужали все уши про модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Плохого качества от D-Link увидеть не возможно, получил именно то, что и хотел. Ни сколько не жалею, что выбрал D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Объективно, этот товар подойдет для всех, кто ищет Разное. Чтобы купить модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power взял в долг. Долги я совершенно не люблю, но эта штука была очень срочно мне необходима. Учитывая что через день, я смог, расчитаться. Пользуюсь уже- день, весь этот срок работал хорошо, как и аналогичный новый товар в моих руках.
Елизавета Афанасьева
4.0
Достоинства
Достоинств полно.
Недостатки
В этот раз без недостатков.
Комментарий
Купили на замену dwc 2000. Ожидали наилучшего, ведь D-Link делает лучшие Разное. В общем, так и сложилось. Не думали, что когда то напишем комментарий о каком либо продукте, но в D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, идеально все. - такие полезные характеристики. Что предполагали, то и приобрели, без сюрпризов и внезапных поломок. Рекомендуем, хороший продукт.
Анжелика Г
5.0
Достоинства
Очень надежный товар.
Недостатки
Здравствуйте. Уважаю компанию D-Link. И поэтому Разное покупаю только от них. Так или иначе, все конкуренты что до того, что в данный момент просто глотают пыль.
Комментарий
В данный момент я могу быть уверена, что не ошиблась, выбрав D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне понравился внешний вид данной штуки. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power - действительно достойного качества. Просто шикарное удобство эксплуатации. Признаюсь, не ждала такого.
Вера Р
4.0
Достоинства
Практически все характеристики идельны.
Недостатки
Несколько|Немного} странно но то и дело пылится.
Комментарий
431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power - это весьма удачная покупка. Большое спасибо D-Link за производство этой модели. Не люблю покупать всякий хлам который лежит потом без использования. 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power думаю к этой категории нельзя отнести, штука нужная, а главное работает регулярно. Уже как пол года я радуюсь своей покупке. Модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power безупречна!!!
Олег И
4.0
Достоинства
Лучшая модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power.
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявил.
Комментарий
Хочу написать пару моментов, которые могут помочь другим. Счастлив, что приобрел именно эту модель, покупайте не пожалеете! Мечтал о покупке D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, никак не мог накопить деньжат, но вот наконец-то лишние средства появились! И я приобрел модель 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Уже перед всеми знакомыми выпендрился! БЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Виталий
5.0
Достоинства
Довольно много функций, из-за которых я взял D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Ну а еще лучше, чем другие Разное, которые у меня были ранее.
Недостатки
Cущественных недостатков для себя не заметил, как и не существенных.
Комментарий
Недавно я решил купить Разное. Я очень давно хотел, но было тяжело выбрать что-то. И вот совсем случайно я наткнулся на D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. До этого ничего не знал ни про эту модель, ни про компанию D-Link. Продукт стоит внимания однозначно, хотя бы из-за характеристик, ведь это играет далеко не последнюю роль. Хорошая покупка! Активно использую уже пол года, уверен проработает длительный срок.
Виктор
5.0
Достоинства
Как тут не не написать о , если это главное достоинство.
Недостатки
На редактирование ошибки в поле: "" на сайте продавцы потратили некоторое время, нужно более точно заполнять характеристики, и не вводить в заблуждение.
Комментарий
Не было времени досконально рыться и изучать эту тему, приобретал почти вслепую, почитал отзывы и решил брать D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power. Покупка прошла хорошо! Был сильно удивлен! Для меня крайне важны были следующие параметры: и конечно же простота использования. На мой взгляд, немного завышена цена, но это мое мнение. В общем так, от покупки товара у меня остались позитивные эмоции. Такое вот впечатление я получил от D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power.
Полина Шарова
5.0
Достоинства
Для меня основное достоинство - удобство в использовании. И с этим, претензий к у меня не возникает.
Недостатки
Разве что небольшие недочеты, прям НЕДОСТАТКОВ я не нашла.
Комментарий
Влюбилась в эту модель D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power как только увидела! D-Link не был мне интересен, но стоило пару раз потестировать и он стал моим фаворитом, единственным в своем роде помощником. D-Link 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power хорошо проявила себя в работе. Не смущаясь советую. 1.5 месяца назад я купила 431xt b1a proj sfp transceiver with 1 10gbase sr port up to 300m multi mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 850nm 3 3v power, все отлично
Читать все отзывы

Этот товар в других городах