dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Отзывы о D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power [330T/3KM/A1A]

Отзывы о D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power [330T/3KM/A1A]

Ирина Максимова
4.0
Достоинства
Вполне хорошая модель, достойное качество и нарядный облик.
Недостатки
Все огонь.
Комментарий
Выбор сделала что надо, товар стоящий, привлекательный внешний вид. Ну и главное - . В работе все отлично, ничего трудного нет, разберётся даже ребёнок. Все механизмы работают как нужно. Что могу сказать: за все время использования, косяков не обнаружено, все пашет исправно как часы. Cтоимость высоковата,но ни капли не пожалела потраченных денег, wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a того стоит.
Макар
4.0
Достоинства
.
Недостатки
Несильно задержали доставку.
Комментарий
Когда я решил взять товар из категории Разное, я рассматривал несколько торговых марок. В итоге я выбрал модель фирмы D-Link, потому что понравился внешний вид и цена. Модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a порадовала меня превосходным качеством и простотой использования. Качество данного товара служит примером для других. Все сделано суперски, собрано хорошо, материалы дорогие, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать... Прекрасное соотношение цена-качество. Пользуюсь с огромным удовольствием уже 5 дней. Рекомендую к покупке.
Ева Лазарева
4.0
Достоинства
Достоинств тут реально много, но хотим в частности выделить дизайн, а так же функционал. вне всяких похвал.
Недостатки
Единственным недостатком можно посчитать долгую доставку. Сам продукт хороший.
Комментарий
По совету знакомого смотрели что-то из рода Разное приобрели тут, все целое и рабочее. Подходит по всем требованиям и отлично выполняет свою работу. Покупкой довольны на все 100. Хотелось бы чуть-чуть подешевле, но это же Разное, лучше не экономить.
Ксения
4.0
Достоинства
Не обнаружила таковых.
Недостатки
Товар пришел не в полном комплекте, но очень быстро допоставил недостающие части.
Комментарий
Решила приобрести что то вроде dir 815 sru s1a wireless ac1200 dual band router with 1 10 100base tx wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100base tx wan port 4 10 100ba. Выбор в моем районе не большой, поэтому полезла в интернеты и нашла там D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Полностью оправдывает свою цену. Производитель делает дешево и качественно. Радуюсь, что приобрела именно D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Простота использования - самое большое достоинство этого товара.
Денис
5.0
Достоинства
Шикарный товар, наверное, главное достоинство - .
Недостатки
Не выявил таких, все функционирует нормально.
Комментарий
Приобрёл D-Link после недолгого просмотра объявлений среди Разное, самым подходящим по моим меркам оказался D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. - используются мной каждый день. Поэтому на протяжении длительного времени я получаю только позитивные ощущения от применения. Пользуюсь где-то пол года и мне нравится каждая секунда, когда я использую D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Настоящий кайф!
Надежда
5.0
Достоинства
Производство с использованием современных технологий.
Недостатки
Инструкция завалилась за тумбочку. Сам товар отличный, к нему претензий нет.
Комментарий
Долго приценивались и выбирали Разное такого класса - и вот смогли взять именно D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Товар превосходный, да и бренд D-Link - известная на весь мир компания! wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a понравился. Внешний вид, конечно, просто топ. В использовании вообще сплошное удовольствие. 4 дня D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a прекрасно себя показывает в эксплуатации, мы очень счасливы что не пожалели денег на эту модель.
Родион Щукин
4.0
Достоинства
Все замечательно, функционал приятный.
Недостатки
На данный момент обнаружить не удалось.
Комментарий
Приобрел взамен аналога другой марки, так как он не раз выходил из строя, решил попробовать D-Link. В отличии от аналога другого бренда модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a работала сразу без каких либо проблем. Продукт стоит внимания точно, хотя бы из-за характеристик, ведь это играет далеко не последнюю роль. Достойная стоимость. Приобретением D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a доволен, но пользуюсь ещё только пару месяцев.
Марк П
4.0
Достоинства
До черта функций.
Недостатки
Для меня, данная модель изъянов не имеет, во всяком случае, я за срок использования недостатков не выявил.
Комментарий
У меня грохнулась модель аналогичного бренда. К сожалению такой же модели на рынках, я не отыскал. Пришлось обратиться к категории товара Разное компании D-Link. Я выбрал модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a которая наиболее соответствовала моим запросам. Характеристики товара шикарны. Вот список: . Здорово, что компания D-Link предоставляет разнообразие моделей. У этой марки каждый найдет, то что ему необходимо. Со всей серьезностью заявляю - если Разное, то D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. 5 недель все работает нормально. Понравилось все! Отдельно хочу написать о . Советую!
Валентина Г
5.0
Достоинства
Для меня самое ценное в товаре - это удобство использования, и модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a полностью выполняет этот пункт.
Недостатки
Как таковых нет.
Комментарий
Купила D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a, мне понравилось, работает хорошо, очень удобно и понятно. Очень довольна покупкой и индивидуальному подходу! Работает на ура. За пол года использования абсолютно не пожалела, что взяла именно модельку D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a! До этого были другие Разное, поэтому есть с чем сравнить!
Валерия Е
5.0
Достоинства
Интересная модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a, по своим ТТХ полностью устраивает меня.
Недостатки
Может прийти в негодность, как и все, что рано или поздно приходит в негодность.
Комментарий
У фирмы D-Link большие перспективы! Поэтому когда мне потребовалась модель из группы Разное, я не медлила и приобрела D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a! Мой выбор был основан только на рейтинге фирмы D-Link! Приобретенным D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a довольна! Ни сколечки не разочаровалась в приобретении!\n По-моему, немного завышена цена, но это мое мнение. В общем так, от покупки D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a у меня осталаись только светлые эмоции. Такое вот впечатление я получила от D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.
Тимофей
5.0
Достоинства
Хорошее качество сборки и материалов.
Недостатки
Как нам кажется, их нет и быть не может!
Комментарий
Сами брали недавно. Надежный, устраивает форма и дизайн. При покупке D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a учитывали качество. Продукт стоит внимания точно, хотя бы из-за внешнего вида, ведь это достаточно важная деталь. О покупке ни капли не жалеем. В следующий раз даже советоваться не станем, а просто пойдем и купим!
Пётр
5.0
Достоинства
а) , б) , в) - именно такой приоритет я определил для себя в категории Разное, когда выбирал D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.
Недостатки
Нету совершено! В начале Возникли трудности (потому, что я немного дурачек) со сборкой, но это лишь потому, что я сначала решил попытать удачу и собрать, а потом, когда не разобрался, нашол инструкцию. Кстати на ютубе можно найти обзоры именно на модельwdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.
Комментарий
Давно выбирал Разное, в итоге глаз пал на D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.Плюс надёжный D-Link. Продукт произвел хорошее впечатление. Использовать одновременно и удобно, и приятно благодаря понятному и простому дизайну. Брал со скидкой примерно полторы недели. wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a - достойная модель за свою цену. Надеюсь, что прослужит многие годы.
Елизавета Фетисова
4.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А точнее - грубый курьер!
Недостатки
Не нашла.
Комментарий
Боюсь сглазить, но честно работает просто супер. Для меня приятен и сам брэнд D-Link. Это просто находка для меня. Нареканий нет, работает всё, как и написано. Функционал.
Юлия М
5.0
Достоинства
Эта модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a совершенно невероятна по своим заявленным характеристикам.
Недостатки
D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a довольна, не первый год являюсь приверженкой компании D-Link. Они делают очень хорошо и качественно, и я была уверенна, что и на этот раз все будет хорошо.
Комментарий
Мне симпотизируют товары бренда D-Link. Классная вещь! Все. Ну, то есть, абсолютно все!
Родион
5.0
Достоинства
Товар классный, качественный. Продуманный дизайн.
Недостатки
Как я понял, недостатков у wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a нет. И это норма.
Комментарий
Выбранный мною D-Link устраивает меня на все сто, у этих ребят хватает инструментов воплотить мои ожидания в реальность. Продавец {очешуенный! Товар - взрыв бошки! D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a моя правая рука с приобретения (день).
Данила О
5.0
Достоинства
Приятным сюрпризом стало наличие у этой модели .
Недостатки
Как у такого продукта, на который должны равняться все конкуренты, могут быть недостатки? Идеальная вещь!
Комментарий
Я прогуливался по лесу и мне пришло в голову прикупить ant24 cb06n удлинитель антенны 6м. Сперва на перво полюбилась аналогичная модель типа ant24 cb06n удлинитель антенны 6м, и я решил, что по некоторым причинам нет смысла брать ее, и купил D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Полностью превзошёл мои ожидания. Буду советывать всем заитересованным. В принципе, вариант не плохой, на четверочку потянет за такую стоимость!
Пётр Елизаров
5.0
Достоинства
Работоспособность D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a хорошая. Функционал, превосходят ближайшие аналоги.
Недостатки
Из недостатков вробе бы малое количество сервисных центров, по обслуживанию этой модели wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.
Комментарий
Купили модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a взамен аналогичной модели dir 1260 ru r1a wireless ac1200 2x2 mu mimo dual band gigabit router with 1 10 100 1000base t wan port 4 10 100 1000base t lan ports and 1 usb port 802 11b g n ac compatible up to 300 mbps. Когда речь идет о таком именитом производителе, как D-Link всегда можно рассчитывать на множество достоинств, высококлассное исполнение и высокую надежность. Были крайне удивлены! Для нас очень важны были следующие характеристики: и конечно же простота использования. Остался полностью удовлетворены покупкой.Не смотря на то,что стоимость завышенная .
Варвара
5.0
Достоинства
Значительная комплектация. Доставили удовольствие и размеры, всё точно по заявленным характеристикам на сайте магазина.
Недостатки
Честно говоря достаточно не просто ругать эту модель. Качество-то приемлемое.
Комментарий
В этот раз вздумали испытать модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a, которая очень интриговала нас с недавних пор. Заполучив от продавца D-Link, мы подружились с этой штукой wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a мгновенно. Нас все устраивает, что внешний вид, что набор функций. Тут не важно, что для вас приоритетнее, и то, и другое - очень классно! Очень качественная модель за нормальную стоимость. Самое выгодное предложение в этот момент за эти деньги.
Константин Колпаков
5.0
Достоинства
Идеальный продукт.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Приобрели мы модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a от производителя D-Link. Определились выбрать именно эту модель, так как она обладала многими превосходствами среди конкурентов, а в частности нас удивили характеристики данной модели, такие как: . А вообще всё шикарненько! Качество и бюджетная стоимость товаров тут же покорила нас.
Виолетта Б
5.0
Достоинства
По таким характеристикам - , модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a нам показалась более интересной, чем ее аналог.
Недостатки
Недостатков как и у нас не найти.
Комментарий
Мы долго сомневались, выбирая между wireless ac1200 4g lte router with 1 usim sim slot 1 10 100 1000base tx wan port 4 10 100 1000base tx lan ports 802 11b g n ac compatible 802 11ac up to 866mbps 802 11n up dwr 956 4hdb1e и wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a, но для нас было важным наличие , поэтому купили эту модель. D-Link - самый лучший производитель этой линейки товаров. Классная вещь! Пока что использовали всего несколько раз, wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a внушает доверие, видно что сделан из качественных материалов, да и довольно неплохо проработан дизайн.
Камилла
5.0
Достоинства
Чтобы перечислить все (преимущества|достоинства|плюсы) D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a у нас не хватит (времени|заряда аккумулятора|зарядки)!
Недостатки
Незамысловатый дизайн (хотя может это и плюс).
Комментарий
Не любим писать комментарии, но все же не можем не накатать пару слов о покупке модели wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Мы к бренду D-Link особой симпатии не испытывали, но оказывается они делают самые крутые Разное. Ведь могут же сотрудники в компании D-Link качественно работать. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a замечательно проявила себя в работе. Не смущаясь советуем. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a|Товар} отпадный! Цена просто сказка! Всем рекомендую!
Георгий Казанцев
5.0
Достоинства
wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a впечатлил отличным качеством, ну и не можем не выделить его надежность.
Недостатки
Тяжеловат.
Комментарий
Впервые приобрели Разное бренда D-Link и считаем, что модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a хороший выбор. На самом деле стильный внешний вид и высокая функциональность. Испытание модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a прошла и оправдала ожидания. В работе все отлично, ничего трудного нет, все просто. Если купить именно wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a, то не расстроитесь! Стоимость соответствует качеству, значит и вашим хотеликам! Свою функцию выполняет на ура! Советуем всем, у кого пока нет! А тем у кого модель covr 1102 10 100 1000base tx ac1200, незамедлительно насйте на wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a.
Эмилия Горохова
5.0
Достоинства
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка денег стоит!
Недостатки
D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a взяла себе после adsl2 annex a wireless n300 router with ethernet wan support 1 rj 11 dsl port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps with external 5 dbi ante dsl 2750u r1a. С первых часов пользования я почувствовала разницу! wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a выигрывает по всем параметрам. Эмоции от покупки исключительно положительные. Брендом D-Link довольна!
Комментарий
Главными характеристиками я посчитала . Взяла именно эту модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a из-за ! Замечательно подошла мне! Общие впечатления положительные. Это отличная модель. В ней хорошо сочетаются прекрасное качество материалов, стильный дизайн и превосходная комплектация. Я считаю, что с моделью wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a мне повезло! Успела несколько раз ее протестировать. Всё идеально.
Вероника Ч
5.0
Достоинства
Значительная комплектация. Порадовали и размеры, всё точно по заявленным характеристикам на сайте магазина.
Недостатки
На сегодняшний день никакие недостатки выявлены не были.
Комментарий
Основным фактором в выборе для нас были такие характеристики: . И чтоб служил не один год. Долго смотрели и D-Link оказался самым лучшим и доступным вариантом. Взяли в итоге wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a пока что ни разу нас не подводил, его качество заставляет задуматься: стоит ли когда-то брать что-то другое? Пользуемся D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a уже 5 месяцев. За это время мы много раз оценилии совершенство этой модели. Всё работает безотказно, с первых дней эксплуатации.
Роман
4.0
Достоинства
Купили в основном из-за дизайна, а в итоге получили крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Недостатки
Недостатков и быть не может.
Комментарий
wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a имеет неповторимые качества, выраженные в безперебойной работе и лучшем сервисном обслуживании. Качество - просто класс! Все действительно так, как и пишут в отзывах. . То, чего и ожидали от D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 3km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 330t 3km a1a. Выгодная стоимость. Советуем к покупке.

Смотрите также