dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector в Миассе

1 проверенный продавец из Миасса работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector по цене от 1 490 ₽ до 1 490 ₽
Код товара: 12454588
4.4
92 оценки
40 отзывов
69
106 заказов
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector-0
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector-1
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector-2
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Похожие товары

Отзывы

Дарья
4.0
Достоинства
Несмотря на то, что в магазинах сейчас широкий выбор, именно эта модель нам приглянулась своей надежностью. как приятный бонус.
Недостатки
За все время работы не были найдены.
Комментарий
Стали интересоваться этим товаром не так давно. Читали статьи в сети, сравнивали параметры. По итогу выбор стоял между dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan и 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Взяли второй вариант, т.к. важный пункт - - был круче у второй модели. Великолепно тут все - от материалов и качества сборки, до внешнего вида. Характеристики тоже не подкачали. Отличный продукт, что еще скажешь? Акций ждали 2 месяца. Никаких проблем в процессе использования не появилось, купили где-то три недели назад. Мы в восторге! Редко случается, чтобы мы были так довольны какой-либо покупке.
Софья К
4.0
Достоинства
Вполне достойная модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.
Недостатки
Достаточно давно решила взять себе Разное, необходимы по рабочим причинам. Выбирала долго и нудно, а недавно неожиданно увидела знакомое название - D-Link, и решила: "Почему бы и не взять?"
Комментарий
Друг попросил помочь определиться с выбором, потому что сам не смог подобрать себе модель из категории Разное. В итоге выбрала 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector и не пожалела. Пользуюсь уже одна неделя и за это время у меня нет ни одного нарекания. Всё работает как часы. В модели 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector всё идеально сочетается - простота использования, функции и привлекательная цена.
Арина
5.0
Достоинства
Только плюсы.
Недостатки
У нас нет претензий к 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.
Комментарий
Не было возможности досконально рыться и изучать эту тему, брали в спешке, почитал отзывы и решили брать D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Покупка прошла успешно! Довольны результатом работы 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Не жалеем, верное решение приняли. Мы уж точно не пожалели о покупке. Вам советуем брать по скидке, пока стоимость низкая.
Кира
5.0
Достоинства
Отличная модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, к тому же еще и с функцией !
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Отличное качество внушает чувство добротности и удобства использования. Все детали произведены из современных материалов. Кроме того изготовитель не забыл уделить внимание внешнему виду и проработке ньюансов. В этом товаре всё отлично. 2 дня D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector прекрасно себя ведет в эксплуатации, мы безумно рады что не пожалели денег на эту модель.
Давид М
4.0
Достоинства
Все работает прекрасно.
Недостатки
, но сейчас почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Современные технологии активно развиваются. И этот факт преимущественно определяет покупательский спрос. Было время, когда популярные модели Разное морально устарели для сегодняшнего покупателя. Теперь нас никогда не мотивируешь купить вещь 5 летней давности, например, - мода вышла. Я за тенденциями в мире техники стараюсь следить. Ведь у меня клиенты разбираются в новинках. И с ними нужно обязательно знать о чем общаться. Я знаю, D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector тоже устареет, но на этот момент это лучшее предложение на рынке. Именно из-за превосходного качества, аналогичного которому точно нет сейчас ни у какого товара, я безоговорочно рекомендую 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Советую к приобретнию. Мне лично повезло приобрести 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector по акции, чему я сильно рад.
Тимофей
4.0
Достоинства
Эта модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector совершенно уникальна по своим заявленным критериям.
Недостатки
Отсутствуют, так как товар надёжный.
Комментарий
Сказать честно, ожидали худшего, но наши ожидания это наши проблемы, да и слава богу! Модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector нас очень удивила, хоть и сначала отнеслись со скепсисом, а все же купили и не сожалеем об этом! Не пожалели о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные функции, такие как: . Сделано качественно, с заботой о пользователе. Эта покупка дала нам новый опыт и кучу прекрасных эмоций от использования.
Пётр Кудряшов
5.0
Достоинства
Замечательная модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector!
Недостатки
Мы не нашли.
Комментарий
У нас перестала работать модель dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan , мы сильно разочаровались. После этого мы решили приобрести аналогичную вещь бренда D-Link модель "330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector" и она служит нам на ура! Теперь, мы с уверенностью можем сказать, что лучшие Разное вы найдете в компании D-Link! Товар достойный и выполняет свои задачи на раз два. Плюсом к покупке было . D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector|Товар} бомба! Цена просто сказка! Всем рекомендую!
Ульяна
4.0
Достоинства
Функционал и качество очень впечатляет.
Недостатки
Пока все полностью устраивает, да и в будущем не думаю, что возникнут трудности.
Комментарий
Модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector весьма крепка и практична. Несмотря на гарантийный срок, она может проработать очень долго. Производитель D-Link делает товары вечными. D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector стал моей любимой техникой. Управление у D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector простое. Между прочим, инструкция составлена четко и прочитав ее один раз, Вам вряд ли понадобится туда лезть снова. В общем и целом всё функционирует (1.5 недели), но общее впечатление снижается из-за ценника.
Светлана
5.0
Достоинства
Практически все характеристики в моем понимании соответствуют идеалу.
Недостатки
Недостатков не обнаружила, но я бы расширила характеристики.
Комментарий
решилась обновить . Моя старая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последние пару месяцев что-то явно было не так. Изучила отзывы, в итоге выбрала из множества вариантов D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Вы можете задаться вопросом: почему именно от D-Link? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - сам бренд, о котором ничего плохого ни от кого не слышала. Радует то, что легко использовать, так что я быстро разобралась. Да, пусть он дешевле, да, пусть он проще, но он рабочая лошадка. Заканчиваю: покупкой довольна.
Таисия Н
5.0
Достоинства
Прекрасное качество! Модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector на уровне!!!
Недостатки
Все отлично! За время пользования не выявила ни одного недостатка.
Комментарий
Еще не было у меня вещи, которая подобно D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector так же великолепно выпонялаа свои функции! В этом, конечно стоит сказать спасибо компании D-Link,D-Link спасибо! Принцип работы очень прост. Без изысков, но дело свое делает на отлично. Нравятся, прежде всего, неплохие характеристики . Заказала 30 июня. Использую практически ежедневно.330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector выгодная покупка.
Данил
5.0
Достоинства
Каждая мелкая деталь на уровне, в частности .
Недостатки
На наш взгляд у данного товара есть всего один недостаток - . Но это не сильно плохо на фоне всех остальных классных характеристик.
Комментарий
Доброй ночи всем читающим наш отзыв на D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Возможно D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector не настолько хорош, как более известные варианты от D-Link: wireless n 150 adsl2 modem router annex b adsl 1 rj 11 port lan 4 rj 45 10 100base tx fast ethernet ports with auto mdi mdix wlan built in 802 11b g and n wireless int dsl 2640u rb u2b и wireless n 150 adsl2 modem router annex b adsl 1 rj 11 port lan 4 rj 45 10 100base tx fast ethernet ports with auto mdi mdix wlan built in 802 11b g and n wireless int dsl 2640u rb u2b. Хотя утверждать на сто процентов не можем, всвязи с тем, что не пользовались другими моделями на постоянной основе. Несложная в использовании штука, не слишком громоздкая, выглядит аккуратно. С момента покупки еще ни разу не думали, что надо было покупать что-то иное. Долгое время хотели купить Разное, но проблема была в цене. Прикупив эту модель, ни разу не пожалели. На протяжении всего времени использования (почти 1.5 недели) претензий не появилось, все чудесно работает. Советуем 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector к покупке.
Константин О
4.0
Достоинства
330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector порадовал отличным качеством, и хотим выделить его надежность.
Недостатки
Пока что не выявили.
Комментарий
Подарили на новый год приличную сумму денег, сами давно мечтали о D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, но было жалко деньги немаленькие ведь. Пошли в магазин, пощупали ant24 cb06n удлинитель антенны 6м - не зашло. После 3 дней мозгового штурма выбор пал на D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Действительно|Реально} крутая модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, отвечающая всем нашим желаниям и требованиям от крутого производителя D-Link! C уверенностью заявляем, что D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - крутейшая модель среди всех товаров категории "Разное". Качество материалов и исполнение неприменно радуют. За такой ценник один из лучших, если не единственно верный вариант.
Марианна
5.0
Достоинства
Лучшая модель в в этом сегменте!
Недостатки
Недостатков не нашли, если была бы доставка побыстрее, то вообще шикарно.
Комментарий
Нам повезло, что мы нашли и купили 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Это именно то, что мы хотели. Мы искали Разное по характеристикам, таким как . И этот товар имеет все эти качества. Пользуемся и очень надеемся, что будем на протяжении долгого времени пользоваться D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Брали нам для личных целей D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector 22 марта. Ценник для нас высоковат, пришлось брать в рассрочку.Из минусов только ценник. Больше выделить ничего плохого не можем.
Мирослава
4.0
Достоинства
Всё в 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector является сплошным достоинством, особенно .
Недостатки
С момента покупки не обнаружила.
Комментарий
Общие параметры просто великолепны, а в надежности уж тем более не не могу сомневаться. Какую же классную я вещь купила, сама себе удивляюсь! Вот уже 5 недель пользуюсь регулярно. Вникла, настроила под себя за 5 дней. 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector свои характеристики отрабатывает, мои потребности закрывает. Совсем не разочарована покупкой 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. В общем-то выбирала по критерию оптимальной стоимости - поэтому придираться не собираюсь. Внешний вид.
Маргарита Савельева
5.0
Достоинства
Считаю, что пользуюсь D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector уже достаточный срок, чтобы сделать вывод, что минусов нет!
Недостатки
Всё классно!
Комментарий
Приобрела модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Работает просто, достаточно плотно изучить инструкцию. В этой модели главное преимущество и достойнные материалы! Поэтому выбор за вами, что для вас приоритетнее. Продукт выполнен качественно. Пользуюсь 5 дней. Модель D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector замечательная. Могуа рекомендовать именно 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, если вы хотите чтобы не приносил вам напрягов.
Камилла
5.0
Достоинства
Для меня главное в товаре - это удобство использования, и модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector полностью удовлетворяет этот пункт.
Недостатки
Пока не выявлено.
Комментарий
Долгое время анализировал, что именно хочу от товара из категрии Разное. отдала предподчтение 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector бренда D-Link. Безусловно D-Link занимает лидирующие положение среди конкурентов. Рада что выбрала данную модель. В этом ценовом сегменте D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - лучший выбор! О достоинствах это товара можно рассказывать нескончаемо, начав хотя бы с:
Семён Гущин
4.0
Достоинства
Все работает - и хорошо.
Недостатки
Нет, правда нет ни одного изъяна!
Комментарий
Уже некоторый срок активно пользуюсь D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Товар полностью надлежащего качества. Порадовало наличие инструкции, а также топовые характеристики - ! Для меня 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector это лучший товар. Опыт использования 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector уже 4 дня. Все исправно функционирует.
Наталья Б
4.0
Достоинства
Единственный минус - отсутствие инструкции. С другой стороны, мне она оказалась не нужна - все просто и интуитивно понятно.
Недостатки
Признаюсь, являюсь давней поклонницей производителя D-Link. Любовь моя к ним появилась неспроста- что бы я ни приобрела от них, с кем бы не обсуждала Разное от них - вижу и слышу лишь хорошее. На этот раз купила D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - полет нормальный, высший уровень, как и всегда.
Комментарий
У меня грохнулась модель аналогичного бренда. К сожалению такой же модели в местах скопления товаров, я не нашла. Пришлось обратиться к категории товара Разное компании D-Link. Я выбрала модель D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector которая лучше соответствовала моим требованиям. Характеристики товара радуют глаз. Вот список: . Здорово, что компания D-Link предоставляет разнообразие моделей. У этой компании каждый отыщет, то что ему необходимо. D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - лучшие на рынке, - все это подтверждает мое высказывание. Даже не знаю, имеется ли смысл покупать что-то другое... Очень хорошее впечатление от модели 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Рекомендую.
Дарина Белоусова
4.0
Достоинства
D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector сделан очень надежно.
Недостатки
Нет, по причине надёжности.
Комментарий
Как то покупали Разное другого производителя и были разочарованы быстрой поломкой. Сейчас выбрали Разное от компании D-Link. Именно из-за отличного качества, аналогичного которому точно нет сейчас ни у одного товара, мы однозначно рекомендуем 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector знает своё дело! Лучший товар, который зарекомендовал себя лишь с положительной стороны. одна неделя эксплуатации, полет нормальный!
Евгений М
5.0
Достоинства
D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector функциональная моделька. Любая функция модели 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - это эталон совершенства!
Недостатки
Без слабых звеньев, всё супер!
Комментарий
Купил 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector взамен n300 wi fi router 100base tx wan 4x100base tx lan 2x5dbi external antennas dir 615s ru b1a. Товарам из одной категории всегда есть, чем привлечь внимание. При покупке руководствовался такими показателями как , ведь главный критерий для искушенного покупателя - дальнейшее удобство в повседневном пользовании товаром. Качество этого продукта служит эталоном для других. Все сделано суперски, собрано на славу, материалы дорогие, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать... Стабильно работает уже с 20 августа и все просто чудесно! 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector денег меньших стоит если сравнить с аналогами. Купил я достаточно давно, как вы уже наверняка поняли, за это время пользования проблем никогда не возникало. Однако точно могу заявить, что цена не настолько конская в сравнении с остальным модельным рядом D-Link и уж тем более по сравнению с другими брендами. Мой вам совет - покупайте, не пожалеете ни секунды.
Егор
4.0
Достоинства
Лучшее качество среди всех, кто делает Разное!
Недостатки
Модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector без слабых сторон.
Комментарий
Приобрёл D-Link после недолгого просмотра объявлений среди Разное, самым лучшим по моим меркам оказался D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Эксплуатирую эту модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector с удовольствием, не зря приобрел ее. Все у нее хорошо, свои задачи исполняет отлично. Да, пусть он бюджетнее, да, пусть он проще, но он рабочая лошадка. Заканчиваю: главное требование мое удовлетворено.
Руслан
4.0
Достоинства
Модель D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector замечательно себя зарекомендовала со всеми своими характеристиками .
Недостатки
Не обнаружил никаких минусов у этого товара.
Комментарий
Я заказал 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector по наводке коллеги. Брал для себя. Ранее про D-Link не слышал, и, признаюсь, счастлив, что узнал про них! Я обычно не пишу отзывы, но тут решил сделать исключение) Итак, вот что я понял. 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector словно глоток свежего воздуха)) Благодарю. upd: модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector аналогов нет!!!\nupd upd: D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector все еще приносит мне ежедневную радость!
Пётр
5.0
Достоинства
Все самое важное кроется в мелочах. А мелочи тут сделаны на отлично.
Недостатки
Недостатков в этой модели я не нашел.
Комментарий
Впервые приобрел Разное бренда D-Link и считаю, что модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector хороший выбор. Действительно стильный внешний вид и крутые характеристикики. Испытание 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector прошёл и оправдал ожидания. непременно, надо брать именно модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector! Она хороша по всем пунктам: , надежность, дизайн, . Все это крайне привлекательно. Очень хорошая цена. Думаю, лучшая моя покупка за последние 1.5 месяца.
Олеся
4.0
Достоинства
Все работает идеально.
Недостатки
Недостатков за время использования не замечено.
Комментарий
Прочитали в интернете о модернизации продуктов бренда D-Link. Намерились познакомиться с продуктом лично. На наших ощущениях от тестирования техники складывается первое впечатление, которое редко бывает ошибочным. D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector достойный представитель своего сегмента рынка. В целом довольны приобритением D-Link 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector! Не разочаровал не разу. Качественная сборка. В своей ценовой категории лучший.
Ангелина Громова
4.0
Достоинства
Модель 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector имеет хорошие габариты, превосходная надёжность и приятный внешний вид.
Недостатки
Косяков вообще не заметили.
Комментарий
Очень классный брэнд D-Link, у него есть модели на любой сегмент и с любыми характеристиками зависящими от ваших нужд. Ни на секунду не расстроены о приобретении 330r 10km a1a 1000base lx single mode 10km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Приятно то, что ценник ниже, чем у других производителей, а качество - лучше, нонсенс!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах