dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920T/B10A] в Миассе

1 проверенный продавец из Миасса работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920T/B10A] по цене от 9 628 ₽ до 9 628 ₽
Код товара: 12455080
4.4
99 оценок
43 отзыва
67
130 заказов
D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920T/B10A]-0
D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920T/B10A]

Похожие товары

Отзывы

Максим В
4.0
Достоинства
Отличная модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, для тех, кто рад качественным продуктам из категории Медиаконвертер.
Недостатки
Инструкция потерялась. Сам товар отличный, к нему претензий нет.
Комментарий
Пользуемся D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a уже какое-то время. Нам кажется что за такую цену продукт высшей пробы, иновационный. Для нас это подходящий выбор из категории Медиаконвертер. Мы остались довольна выбором. Будем советовать его другим.
Элина
5.0
Достоинства
Интуитивно понятно в использовании.
Недостатки
Я довольно критичный покупатель, и всегда люблю найти изъян даже в самом уникальном изделии, а тут меня устроило все.
Комментарий
Выбирала, глядя на характеристики и именно у модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a всё чудесно. Посравнивала с аналогами других фирм, решила все таки выбрать эту! И не прогадала. Отдельное спасибо отзывам, очень помогли с выбором. Всё достаточно удобно и понятно. В целом D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a штука хорошая и потраченных денежек 100% стоит! Если вдруг встал вопрос покупать или нет - точно покупайте.
Данил Горлов
5.0
Достоинства
Считаю конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a точно заслуживает похвалы.
Недостатки
Уязвимостей обнаружено не было.
Комментарий
Еще еще не попадалась мне модель, которая подобно D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a так же превосходно справлялась с поставленной задачей! В этом, конечно стоит выразить благодарность компании D-Link,D-Link спасибо! Если думаете брать или не брать - почитайте отзывы и делайте соответствующие выводы. Зенки вкучку и читаем! - просто класс! Я в экстазе! Безусловно стоит своих денег (я покупал в выходные, по акции, сейчас чуть дороже, но и теперь реально стоит своих денег). Моя оценка - 5+(плюс ставлю за положительные эмоции)!
Фёдор
5.0
Достоинства
Выглядит достаточно надежно!
Недостатки
Судить ещё преждевременно.
Комментарий
Долго не были уверены на счёт приобретения из рода Медиаконвертер. Но когда начали искать варианты, то опешили: выбор оказался очень неинтересен. Для нас конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a это лучший товар. Используем всего 2 дня, но достаточно активно. Посмотрим, что будет при длительном использвании.
Макар
4.0
Достоинства
Нравятся вещи которые не только кажутся надежными, но еще и таковыми являются. Нам очень нравится модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a.
Недостатки
В описании ошибка, а так недостатков нет.
Комментарий
Не очень давно мы решили купить Медиаконвертер. Мы реально давно хотели, но было тяжело выбрать что-то. И как-то совсем случайно мы наткнулись на D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. До этого момента не слышали ни про эту модель, ни про бренд D-Link. Очень рады, что не ошиблись с выбором. конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a сочетает в себе отличное качество и удобный дизайн. Это то что надо для рационального использования! Далеко не бюджетная модель, но и качество отменное.
Анастасия А
5.0
Достоинства
Не имеется
Недостатки
Давно надумала взять себе Медиаконвертер, необходимы по рабочим причинам. Выбирала долго и нудно, а недавно неожиданно увидела знакомое название - D-Link, и решила: "Почему бы и нет?"
Комментарий
мне необходима в силу объективных причин. у D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a отвечает моим запросам. D-Link знает свое дело, так что определяться с компанией у меня нет необходимости. Условия сейчас непростые, конкуренты занимают все самые востребованные ниши. Конструктивные особенности у модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a куда более ценны, чем все остальное! Очень удовлетворена . Сейчас пользуюсь полторы недели. Все функционирует отлично.
Диана Седова
5.0
Достоинства
- это конечно нечто, не у всех производителей сейчас такое можно встретить.
Недостатки
Слабых мест пока что не обнаружили.
Комментарий
Ранее использовали модель dmc g01lc a1a, но она со временем пришла в негодность. Надумали купить конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a по совету друга. А вообще всё супер! Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a приносит удовольствие! С новой моделью чувствуем себя в своей тарелке!
Алеся К
5.0
Достоинства
Не смогла найти слабых, потому что их просто нет.
Недостатки
Недостатков не обнаружила, но я бы расширила характеристики.
Комментарий
Каждый раз, как гляжу, глаз радуется! Не налюбуюсь! Сейчас я очень довольна. Рекомендация от меня лично, объявляю публично. Берите, вам стопудов понравится как работает модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a.
Мирослава
4.0
Достоинства
Не плохой продукт. Никаких проблем с использованием нет, все отлично.
Недостатки
Не недостаток, а скорее пожелания: хотелось бы видеть различные варианты дизайна.
Комментарий
Как же мы рады, что выбрали модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a из обширной категории Медиаконвертер, которую предоставила компания D-Link. В этом товаре всё отлично. Взяли со скидкой, очень довольны. В общем то имеем хорошее качество, приятный внешний вид и все это за заманчивую цену. Надеемся D-Link не подведёт.
Ирина
5.0
Достоинства
Работает - и отлично.
Недостатки
Изъянов у конкретно модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a нет!
Комментарий
современная модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, устраивает конфигурация, габариты, наличие сервисного обслуживания. Купила эту модель взамен dmc g20sc bxu. Для меня это было лучшее решение! D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a замечательно паказала себя в работе. Не смущаясь советую. Пользуюсь уже 1.5 недели. Функционирует на ура.
Тимофей Ш
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Их нет - товар просто огонь.
Комментарий
Когда речь идет о приобретении модели, взамен сломанной, меня охватывает неопределенность, где взять, что предлагают магазины. Тогда очень помогает поддержка окружения, как говорится сарафанное радио, или отзывы - рекомендации из интернета. Благодаря положительным отзывам о модели D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a я сэкономил время на поиски нужного товара. Приобретя данную модель, ни разу не пожалел. Понравилось что у конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a есть , это только на руку. Работает, как мне показалось, не хуже других. Сразу же купил себе конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a.
Иван В
4.0
Достоинства
Доступная модель и наличие !
Недостатки
Есть парочка, но они не имеют особой важности это как говорится на вкус и цвет.
Комментарий
Сознаюсь, являюсь давним фанатом производителя D-Link. Любовь моя к ним родилась не просто так- что бы я ни взял от от этой фирмы, с кем бы не обсуждал Медиаконвертер от них - сплошной позитив. На этот раз взял D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a - все стабильно, высший пилотаж, как и всегда. Итак отмечу несколько моментов:\n1)Приятная цена\n2)\n3)\n4)Ну и разумеется ДИЗАЙН\nМоя итоговая оценка: 4/5, ведь нет предела совершенству Пользуюсь моделью конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a без малого 5 дней, что хочу рассказать, модель очень удачная, и сборка и гарантия, дизайнерское решение неплохое, удобно хранить!
Карина
5.0
Достоинства
Основным достоинством конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a несомненно можно считать .
Недостатки
За время пользования не нашли, если что-то найдем - дополнем отзыв.
Комментарий
Как-то попали в больницу с с воспалением легких. Коллеги по палате рассказали нам о марке D-Link, которая выпускает Медиаконвертер. В больнице было много времени изучить много продуктов категории Медиаконвертер. И мы узнали что бренд D-Link является эталоном на рынке в категории Медиаконвертер. Как раз возникла необходимость купить и мы приобрели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. До сих пор не нарадуемся своему приобретению! Кто-то любит подешевле, кто-то подороже, а мы любим дешево и качественно.
Ирина
5.0
Достоинства
Очень отличное качество. Хорошее обслуживание.
Недостатки
Привет! Решила начеркать небольшой отзыв в поддержку мнения человека выше. D-Link - производитель действительно высокого качества и его D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a показатель для других. Есть некоторые незначительные минусы, но я думаю D-Link увидят отзывы покупателей и поработают над этим.
Комментарий
Моя старушка dmc f30sc b1a отправилась на покой и так получилаось, что по внешнему виду и функционалу глаз пал на эту новенькую модель. Сразу решила заказать! Зачем платить в разы больше, если можно купить D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a и быть довольным? Использую уже 1.5 недели. Нареканий нет. Очень много достоинств, перечислять все устану. Лично мои требования - надежность и .
Фёдор
5.0
Достоинства
Товар полностью подходит по описанию. Без повреждений и изъянов.
Недостатки
Вначале решили, что D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a не хватает одной детали, но поняли что ошибаемся.
Комментарий
Купили конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a взамен dmc g20sc bxu. Аналогам всегда есть, чем отличиться. При покупке руководствовались такими показателями как , ведь основной критерий для искушенного покупателя - дальнейшее удобство в повседневном пользовании товаром. Невероятно довольны этой покупкой! Мы в восторге от этой покупки. Если вы еще не приобрели модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, то пора!
Данил
5.0
Достоинства
Привлекательный внешний вид, замчательная эргономика.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Влюбился в эту модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a заочно! D-Link не был мне известен, но стоило один раз потестировать и он стал моим фаворитом, единственным в своем роде помощником. Радует то, что легко использовать, так что я легко разобрался. Характеристики все соответствуют, хороший внешний вид и , Не самый плохой вариант, за адекватную цену. Рекомендую!
Элина Копылова
5.0
Достоинства
Важно в этой модели D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a это , не все могут выделиться такими задатками.
Недостатки
Недостатки как класс отсутствут у D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a
Комментарий
Покупали по просьбе начальника и все сложилось так удачно, что даже премиюшку получили. В общем как всегда бренд D-Link оказался самым топовым, и порадовал нас своей безупречностью качества. Любим когда все по красоте. Если вам понадобятся Медиаконвертер, то мы порекомендуем конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a! Мы стали немного счастливее с этой моделью конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. Будем советовать её всем, кого увидим на своем жизненном пути!
Виола
4.0
Достоинства
Единственным недостатком считаю долгую доставку. Непосредственно продукт хорош.
Недостатки
Утром, читая газету, я увидела потрясающие Медиаконвертер от компании D-Link, а именно, модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. Сначала, я подумала, что это какая-то шутка! Я не могла поверить в в правдивость написанного в рекламе и решила проверить в магазине D-Link, для того, чтобы своими глазами увидеть и убедиться, что такое возможно. И вот я выхожу из магазина с уже купленным D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, я не не могла перестать удивляться своей покупке!
Комментарий
Сразу хочу отметить, что в модели есть такие плюшки, как , что является большим преимуществом. Так же обрадаовал качественный корпус и понятное описание. D-Link отличный производитель. Он следит за новыми тенденциями и производит стильные и качественные Медиаконвертер. Мне в целом понравилось и я осталась довольна этим товаром, хоть и использую всего 2 дня. В использовании просто супер. Рекомендую к покупке. Пользовалась примерно 5 недель.Люди инструкция меня изумила она сделана как на заказ для чайников так что не бойтесь её открывать!
Светлана Бочарова
5.0
Достоинства
По главным характеристикам занимает не последнее место.
Недостатки
Брала уже раньше Медиаконвертер от D-Link. Все устраивало, но настал момент обновиться. Решила не изменять самой себе и взять D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, который считается эволюционным продолжением моей предыдущей модели.
Комментарий
Загорелась идей приобрести что то вроде 10gbase cx4 10gbase x cx4 sfp dmc 805x a1a. Выбор в нашем городе не большой, поэтому пошла в компутер и нашла там D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. В результате мой выбор был очень успешным. От модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a я испытала полный восторг! Рекомендую всем!
Эвелина Г
5.0
Достоинства
Надёжно.
Недостатки
Существенных недостатков нет.
Комментарий
Давно хотели нам приобрести, какую-нибудь модель из категории Медиаконвертер, но останавливала лень. Реклама и скидки брэнда D-Link, помогли лень побороть! Это, пожалуй, идеальный выбор среди категории "". О выборе своем не пожалели. Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, наша лучшая покупка за последние полтора месяца.
Родион
4.0
Достоинства
Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a полностью соответствует описанию: функциональная и качественная.
Недостатки
Есть вопросы к некоторым характеристикам, например . Но это больше придирки.
Комментарий
Наше знакомство с D-Link началось с модели dmc 530sc d4a медиаконвертер. Пришла пора для приобретения более нового варианта и мы остановили свой выбор на конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, так как знаем, что D-Link выпускает достаточно надежную продукцию. И это на самом деле так! Приятная в использовании модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a, шикарно вписалась в нашу жизнь! Все работает замечателно, пожалуй нам очень подфартило с этой моделью! Можем советовать, так и сам продукт D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. С нашими задачами справляется хорошо.
Семён Кудряшов
5.0
Достоинства
Хорошее качество и безупречный дизайн.
Недостатки
Надо приспособиться!
Комментарий
Здравствуйте. Любим бренд D-Link. И поэтому Медиаконвертер берем только от них. Так или иначе, все конкуренты что до того, что сейчас серьезно уступают. Мы не ошиблись:все работает на должном уровне. Понравилось что у конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a есть , это только на руку. Работает, как нам показалось, не хуже аналогов. Сразу же взяли себе конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a.
Виталий Корнеев
4.0
Достоинства
В модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a все превосходно, и в частности хочется отметить материал из которого сделана данная модель, это реально что-то внеземное!
Недостатки
Без нареканий.
Комментарий
Супер продукцию предоставляет компания D-Link, а именно Медиаконвертер! Купили мы модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a и честно говоря, очень довольны, что не прогадали. У данной модели есть отличные характеристики, которые очень облегчают использование, такие как: ,и это здорово. Процесс эксплуатации проходит на ура. Незнаем, что будет в дальнейшем. Используем уже какое то время(5 дней) работает безотказно.
Надежда
4.0
Достоинства
Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a имеет отличные габариты, высокая надёжность и современный внешний вид.
Недостатки
Великолепные плюсы и нет недостатков!
Комментарий
Хочется посоветовать к покупке D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a. Вещица реально нужная и полезная. Характеристики мне очень понравились, как к слову и внешний вид. Стоит ли своих денег? -Конечно стоит!Советую ли я для покупки? -Безусловно! Принципиальный подход к каждому микро-моменту, превосходное качество товара.
Владислава
4.0
Достоинства
По покупательским отзывам занимает одно из главных мест.
Недостатки
Слабых мест нет, по крайней мере не нашли.
Комментарий
В модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920t b10a нас, главным образом, привлек внешний вид, что возможно покажется несколько ветренным подходом при покупке в категории Медиаконвертер. Но среди прочих моделей, у продуктов компании D-Link все таки более понятный функционал и легкий дизайн! стала отличительной характеристикой. Цена-качество соотносятся. Надо почаще обращать внимание на акции.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах