dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Отзывы о D-Link Конвертор D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Fiber Single-mode (10km, SC) Media Converter Module

Отзывы о D-Link Конвертор D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Fiber Single-mode (10km, SC) Media Converter Module

Эвелина Пугачева
5.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Конечно качество сборки всегда можно доводить до идеала, но не в этот раз, в общем все круто.
Комментарий
Изучив много всяких обзоров в группе Разное - пришла к выводу, что нужен продукт компании D-Link. Не ошиблась, можно сказать схватила Бога за бороду, модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module стала моим помощником! Не плохой товар. Никаких трудностей с использованием нет, все понравилось.
Ярослава Г
4.0
Достоинства
на внешний вид, за границей моего воображения, а качество - я вообще молчу.
Недостатки
Для себя недоработок не нашла.
Комментарий
Очень понравился вариант - конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Цена была высокой даже с учетом 10-процентной скидки, и пока тянула с решением распродажа закончилась. Пришлось покупать аналог подешевле - очень зря... от другого производителя не понравилась абсолютно! Взяв денег в долг у коллеги по работе снова направилась в магазин за покупкой D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Если кому-либо в моем окружении пригодятся Разное, то я знаю что посоветовать - D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module! Общие впечатления положительные. Это лучшая модель. В ней хорошо сочетаются прекрасное качество материалов, современный дизайн и превосходная комплектация. Я думаю, что с моделью конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module мне повезло! Успела неоднократно ее протестировать. Всё безупречно.
Виталий
5.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
А разве у конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module должны быть ?
Комментарий
Приобрел конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Товар привлек меня прежде всего отзывами. Особые требования были к характеристикам таким как . конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module оставляет замечательное впечатление после использования. Лично я полностью ублаготворен данным приобретением. Хочу порекомендовать к покупке!
Екатерина
5.0
Достоинства
Я бы отметила все, но печатать долго. Поэтому ограничусь парой характеристик: , которые мне понравились.
Недостатки
С момента покупки не увидела.
Комментарий
Всё работает замечательно! Модель D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module подходит мне как по параметрам качества так и по лёгкости эксплуатации. Ни на минуту не пожалела о покупке! Просто великолепное качество сборки, а так же дизайн доставляет большое эстетическое наслаждение.
Ангелина
5.0
Достоинства
Я заказывала D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module по интернету и на нем я увидела небольшую трещину, но это никак не относится к работоспособности D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Недостатки
D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module взяла себе после adsl2 annex a wireless n300 router with ethernet wan support 1 rj 11 dsl port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps with external 5 dbi ante dsl 2750u r1a. С первого дня использования я почувствовала разницу! конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module выигрывает по всем параметрам. Эмоции от покупки лишь положительные. Брендом D-Link довольна!
Комментарий
Мне кажется, что D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module достоин внимания покупателя! Разное от этой марки просто прекрасны, действительно слабых мест у них нет. Поэтому я и взяла данный продукт, собственно говоря... После приобретения остались лишь позитивные впечатления, ничуть не жалею потраченных мной средств. Доступность.
Марьяна
4.0
Достоинства
Как тут не похвалить о , если это главное достоинство.
Недостатки
Все устраивает.
Комментарий
Некоторое время назад нам в срочном порядке понадобилось купить , но мы все никак не могли найти подходящую нам по стоимости модель, пока случайным образом не нашли на производителя D-Link, там оказалась нужная по характеристикам нам модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, и решили рискнуть и купить, как следствие - наш риск был оправдан. Еще можем сказать, что модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, впечатлила нас. По большой удаче попали на скидки и приобрели довольно выгодно, а так фиксированная цена немного шокирует.
Екатерина Леонтьева
5.0
Достоинства
- вне всяких похвал. Мы очень удивлены, как можно столько хорошего уместить в одной вещи!
Недостатки
Нам однако кое что не зашло, но это не существенные мелочи.
Комментарий
wireless ac1200 dual band router with 1 10 100 1000base t wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100 1000base t wan port 4 dir 841 ru a1b и конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module а в чём собственно разница? Попользовавшись первой моделью и той, что поновее, особых отличий, не увидели. Если копать глубже, то конечно, парочку улучшений вы обнаружите в конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. По качеству ни одна модель не уступает другой, но по выполнению своих функций, повторимся, особых различий не нашли. D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module достоин лишь похвалы! Очень много крутых и при этом на самом деле полезных фишек, качество сборки - на уровне, ну и окончательно добьем вас - . Купили D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module одна неделя назад и пока нареканий нет.
Лев
5.0
Достоинства
Эта модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module то, что доктор прописал. Качество модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module соответствует высоким стандартам.
Недостатки
Недостатков как и у нас не найти.
Комментарий
На доске объявлений нашему взору предстала модель adsl2 annex a wireless n300 router with ethernet wan support 1 rj 11 dsl port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps with external 5 dbi ante dsl 2750u r1a от компании D-Link и мы решили посмотреть их ассортимент. Наткнулись на конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module и она так возбудила в нас любопытство, что мы сразу же нажали кнопку купить! компании D-Link в данный момент является эталоном на рынке. ИМХО. Пользуемся этой моделью конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module с радостью, не зря купили ее. Все подходит, свои задачи выполняет выше всяких похвал. Примерно 5 месяцев мы брали dcs 825l и для нас различие существенное.Только положительные эмоции, именно такие впечатленыия на нас оказывает D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Эмилия Андреева
4.0
Достоинства
D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module выдает бомбические результаты!
Недостатки
Я решила взять конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module от парней из D-Link. Когда начала пользоваться этим продуктом, я поняла почему его так нахваливают.
Комментарий
Решила себя побаловать покупкой из категории Разное. Вначалае конечно приценивался к dwr 910 3gg4ge wireless usb lte router with 1 usim sim and 1 microsd cards slots802 11b g n compatible 802 11n up to 75mbps microsd card slot high speed usb 2 0 interface nat dmz dhcp s, но посчитала более привлекательным конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Взяла D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Ренее не пользовалась брендом D-Link. Я осталась довольна выбором. Буду советовать его другим. Пользуюсь с 8 августа. Не буду юлить - надежнее товара чем D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module на рынке в данный момент просто-напросто нет. Если вы хотите купить качественный продукт который будет стоить своих денег, который будет полностью соответствовать вашим требованиям, то стоит взять именно конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Артём Журавлев
4.0
Достоинства
По правде говоря я вообще не сомневался в качестве продукта, и правильно сделал
Недостатки
В этот раз без недочетов.
Комментарий
D-Link - любимый бренд. Выбирал среди моделей одного бренда, т.к давно пользуюсь этим брендом и качеством восхищен. Что могу сказать, не разочаровался. Очень понравился его . Еще отмечу внешний вид - красиво, мне понравилось. Но это, все-таки, момент субъективный, как я думаю. Благодаря D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module сэкономил кучу времени (4 дня).
Камилла
4.0
Достоинства
Я бы написал все достоинства, но тогда писать придется слишком много. Поэтому ограничусь парой характеристик, которые нравятся лично мне: .
Недостатки
С доставкой затянули.
Комментарий
Мой отзыв о том, как я хотела приобрести покачественнее и понадежнее, такой мне в началае показалась модель dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan. Но взвесив все за и все против, получилось что D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module куда более подходящий вариант. Сейчас испытываю доверие к марке D-Link. Разное их брэнда вызывают оптимизм и восторг. Спасибо что делаете такой клевый и качественный, а так же необходимый в использовании товар. Выглядит не громоздко, приятный на ощупь. Хорошее устройство за свои деньги. Приобретением довольна, пользуюсь уже 5 месяцев. Двух зайцев одним выстрелом! D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module - экономно и надежно. 5 дней плотной работы с конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, все прекрасно.
Станислав
4.0
Достоинства
конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module имеет прекрасное качество для такого изделия.\n-.
Недостатки
Нарвались на самовлюбленного продавца в ином магазине который испортил нам впечатление о конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Комментарий
Никто, кроме интернета, не смог помочь нам с решением. Про Разное ни один из наших знакомых будто и не слышал. Почитали отзывы и решились… Ни единого дня не пожалели, что приобрели модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Мы не знаем как это возможно, но модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module покорила нас. В плане технологий чувствуется, что это другой уровень. В использовании одна неделя, все устраивает.
Виола Покровская
4.0
Достоинства
Красивый внешний вид!
Недостатки
Не нашли таких, все функционирует хорошо.
Комментарий
Покупали по просьбе руководителя и все сложилось так удачно, что даже премию получили. Если обобщить как всегда бренд D-Link оказался на высоте, и порадовал нас своей безупречностью качества. Подлюбливаем когда все по красоте. Без вопросов - очень круто. Всегда хотели себе именно такие Разное. Докопаться мы не можем, функционирует на отлично. Несмотря на то, что конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module был приобретен полгода назад, работает он все так же, как и в первые дни покупки. Не жалеем о приобретении именно конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Егор Бирюков
5.0
Достоинства
Отменное качество, приятный дизайн.
Недостатки
имхо, их нет
Комментарий
Приобрел я модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module от компании D-Link. Определился выбрать именно эту модель, так как она обладала значительными плюсами среди конкурентов, а в особенности мне понравились характеристики этой модели, такие как: . Абсолютно нет сожалений только счастье и приятные впечатления. D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module полностью громит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно поражен, что за такие деньги реально приобрести качественную вещь!
Елизавета Г
4.0
Достоинства
Все нравится
Недостатки
D-Link не обманули с характеристикой , был до этого подобный продукт, но уже не первой свежести, современные производители давно ушли вперед.
Комментарий
Для меня было непросто сделать выбор, так как я не разбираюсь. Но мне помог замечательный консультант. Взяла конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module и очень рада. - весь функионал идеально - сочетаются в этом товаре. Достойный продукт без явных просадок по качеству.
Евгения Кузьмина
4.0
Достоинства
Не представляем как удалось уместить все эти характеристики в одной модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Недостатки
Нет официального дилера в нашем городе.
Комментарий
Крайне ошеломлены компанией D-Link, создал настоящий хит! Это наша лучшая покупка. Счастья полные штаны. Всем рекомендуем! Используем примерно 5 месяцев, реально рады, что взяли именно конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Стоимость, кстати, тоже радует глаз и греет душу. Рекомендуем!
Станислав Ф
5.0
Достоинства
Основным достоинством конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module несомненно является .
Недостатки
Управление слегка показалось не понятным по началу.
Комментарий
Шел в магазин и точно знал, что куплю именно конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Правда консультант советовал ac1200 wi fi router 1000base t wan 4x1000base t lan 4x5dbi external antennas dir 842 ru r4a. Но для меня в приоритете были . И теперь я довольный обладатель D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. В модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, все детали продуманы до мелочей, даже совсем незначительные! Я в восторге! Просто великолепный продукт за небольшую цену! Использую уже примерно 5 дней.
Марина
5.0
Достоинства
В момент написания не замечены.
Недостатки
Разное в целом имеют свои плюсы и минусы,в общем я Осталась довольна покупкой.
Комментарий
Можете не переживать по поводу качества и надежности. Есть гарантия от производителя, что также является важной деталью. Покупкой крайне впечатлена, конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module по функционалу бомбовая. Внешний вид понравился, самое продуманное. А также много других плюсов.
Матвей
5.0
Достоинства
Качество модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module соответствует высоким стандартам.
Недостатки
Всё супер, недостатков товар не имеет.
Комментарий
Сложно выбирать опираясь только на картинку, надо подержать в руках, сравнить качество, взглянув на аналогичные товары. Но в этот раз подкупило то, что марка, D-Link - известная компания. Все указанные характеристики полностью соответствуют нашим запросам. Удивление и только удивление. Очень рады что не прогадали с выбором конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Олеся
4.0
Достоинства
D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module оказался надежным, выручал не раз. Его локаничный дизайн мы оценили по достоинству.
Недостатки
Разное конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, не имеют отклонений от нормы.
Комментарий
Рассказали друзьям о своих потребностях, и они порекомендовали обратить внимание на модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module от компании D-Link. Главные достоинства - это функции, которые выполняет эта модель, особенно приятно наличие . приемлемая цена.\nОбидно конечно, не смогли приобрести товар по скидке, но это не вина производителя. Счастливы, что нашли этот D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Игорь Мухин
5.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
Нету
Комментарий
Я покупал Разное конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module от производителя D-Link не единожды. И за это время пользования D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module, у меня никаких сложностей или недостатков не возникало! Лучший выбор товаров, даже если продукт не понравился его можно вернуть. D-Link как всегда - на высоте! - используются мной постоянно. Поэтому в процессе долгого времени я испытываю только позитивные ощущения от применения. Берите, не пожалеете 100%, а возможно, вам понравится также сильно, как и мне.
Эвелина
4.0
Достоинства
Большой срок службы. D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module отлично справляется с поставленной целью.
Недостатки
Жалоб на конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module нет.
Комментарий
Присматривали на замену старой модели, увидели бренд D-Link и сразу решили, что купим новые Разное именно от них. Осталось выбрать модель: конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module или dir 815 sru s1a wireless ac1200 dual band router with 1 10 100base tx wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100base tx wan port 4 10 100ba. Выбор пал на первую. Взяли, выбором модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module довольны, продолжаем изучать мануал, в процессе использования. Дороговато конечно. Но уверены прослужит долго.\n
Степан Ш
5.0
Достоинства
Очередная превосходная модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module с функцией !
Недостатки
Жалоб на конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module нет.
Комментарий
Сказать честно, ожидали худшего, но наши ожидания не воплотились, да и это к лучшему! Модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module нас сильно порадовала, хоть и сначала отнеслись со скепсисом, а все же купили и не жалеем об этом! D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module действительно удостаивается лишь наилучших похвал от нас. Мы правда рады, потому что получили то, что и хотели. Довольны этим приобретением. Серьезно говорим - если Разное, то D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Регулярно в работе одна неделя и все идеально!
Вячеслав
4.0
Достоинства
Дизайн!
Недостатки
Недостатки обычно есть у всего, но не в этот раз, и не у модели конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module.
Комментарий
Другой моделью D-Link пользовался раньше, прослужила очень долго, кстати были и экстремальные случаи обращения, и прошлая модель с поставленными задачами справилась. Рассчитывал на великолепный товар и не ошибся! Вследствии того, что данный товар мне получилось урвать по скидке, то впечатления остались лишь позитивные. Считаю, что D-Link конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module достоен вашего внимания.
Николай В
5.0
Достоинства
Максимально удобный дизайн, даже ощущается некая престижность).
Недостатки
Минусы все незначительные, которые не мешают использованию.
Комментарий
Компания D-Link помогла мне познакомиться с категорией Разное. Используя модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module ко мне пришло осознание, что в D-Link работают разумные люди поэтому, на свет появилась модель конвертор d link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx fiber single mode 10km sc media converter module. Однозначно советовать покупать буду, возможно вам тоже понравится . Меня все устраивает. Я был обрадован цене за этот товар, она самая приятная и полностью оправданная из всей категории Разное.

Смотрите также