dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «D-Link Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A, Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1000Base-LX port. Up to 10km, single-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Transmitting Receiving wavelength: 1310nm.»

Смотрите также