dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link sfp в Миассе

(0 товаров)
D link sfp купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 729 ₽ до 18 600 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
SFP модуль D-Link DGS-712
SFP модуль D-Link DGS-712
4.7
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: От электросети
  • Производитель: D-Link
7 400
7 400
7 400
Модуль SFP D-link DEM-210
Модуль SFP D-link DEM-210
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 56.4 x 13.4 x 10.35 мм
  • Цвет: Серый
911
911
911
SFP модуль D-Link DEM-210
SFP модуль D-Link DEM-210
4.3
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 15 км
1 065
1 065
1 065
Трансивер SFP+ D-LINK 432XT/B1A
Трансивер SFP+ D-LINK 432XT/B1A
4.3
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейсы: • 1 порт 10GBase-LR
  • Размеры (д x ш x в): • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
  • Чувствительность: • -14,4 дБм
  • Питание: • 3,3 В
  • Поддерживаемые функции: • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
4 054
4 054
4 054
Модуль SFP D-link S310LX
Модуль SFP D-link S310LX
4.4
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм
  • Цвет: Серый
2 857
2 857
2 857
SFP модуль D-Link DEM-431XT
SFP модуль D-Link DEM-431XT
4.2
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 850
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Форм-фактор: SFP+ 10GbE
3 162
3 162
3 162
Модуль SFP D-Link 310GT/B1A
Модуль SFP D-Link 310GT/B1A
4.2
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Длина волны: • 1310 нм
  • Макс. входной ток: • 220 мА
  • Поддерживаемые функции: • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
  • Размеры (д x ш x в): • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
958
958
958
DGS-712 Модлуь SFP D-Link
DGS-712 Модлуь SFP D-Link
4.5
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
  • Габариты: • 68,3 х 13,4 х 13,8 мм
  • Длина: 17.9 см
  • Производитель: D-link
2 583
2 583
2 583
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
0.0
0 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Расстояние передачи: 2 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Многомодовое оптоволокно Multi Mode
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
2 005
2 005
2 005
Модуль SFP D-Link 431XT/A1A
Модуль SFP D-Link 431XT/A1A
0.0
0 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип волокна: Многомод
  • Тип передачи: Однонаправленный
  • Тип разъема: LC
  • Дальность передачи: До 300 м
  • Производитель: D-Link
3 774
3 774
3 774

Отзывы

Видео

Города