dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль sfp lc d link в Миассе

(0 товаров)
Модуль sfp lc d link купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 951 ₽ до 14 779 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
Модуль D-Link SFP LC 1310 nm (310GT/A1A)
Модуль D-Link SFP LC 1310 nm (310GT/A1A)
4.5
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Страна производства:: Тайвань
  • Артикул:: 310GT/A1A
  • Гарантия:: 12 мес
  • Код:: id1370284
  • Производитель:: D-Link
3 450
3 450
3 450
Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm
Модуль SFP D-Link 310GT/* LC 1310nm
4.6
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул: 418050
  • Вес брутто: 100 г.
  • Гарантия производителя: 12 мес.
  • Код производителя: 310GT/A1A
  • Объем товара в упаковке: 0,001 м3
2 250
2 250
2 250
Модуль SFP D-link S310LX
Модуль SFP D-link S310LX
4.3
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Габариты: 13.7 x 8.5 x 55.4 мм
  • Цвет: Серый
2 857
2 857
2 857
DEM-432XT Модуль SFP+ D-Link
DEM-432XT Модуль SFP+ D-Link
4.6
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: D-link
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
  • Габариты: 57 х 12 x 15 мм
3 912
3 912
3 912
Модуль SFP D-Link 432XT/A1A
Модуль SFP D-Link 432XT/A1A
4.6
8 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи: До 10 км
  • Категория товара: Трансивер
  • Производитель: D-Link
  • Тип волокна: Одномод
  • Тип передачи: Однонаправленный
7 945
7 945
7 945
SFP модуль D-Link DEM-210
SFP модуль D-Link DEM-210
4.3
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 100 Mbps
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Разъем коннектора: Дуплексный LC-разъем
1 065
1 065
1 065
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
4.4
7 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: двухволоконные
  • Расстояние передачи: 2 км
  • Форм-фактор: SFP
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
2 005
2 005
2 005
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
DEM-310GT Модуль SFP D-Link
4.5
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Ширина: 8.2 см
  • Вес: 0.136 кг
  • Высота: 4 см
  • Габариты: • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
  • Длина: 17.9 см
9 961
9 961
9 961
SFP модуль D-Link DEM-431XT
SFP модуль D-Link DEM-431XT
4.7
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Многомодовое оптоволокно Multi Mode
  • Форм-фактор: SFP+ 10GbE
  • Расстояние передачи: 26 м
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
3 162
3 162
3 162