dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp d link dem 330r в Миассе

(0 товаров)
Sfp d link dem 330r купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 624 ₽ до 33 971 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
D-Link DEM-330R, Трансиверы
D-Link DEM-330R, Трансиверы
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Одно-/двунаправленный: • Двунаправленный
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Одномодовый
  • Скорость передачи данных: • 1,25 Гбит/с
  • Температура: • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-BX-U
3 463
3 463
3 463
D-Link DEM-330R/10KM/A1A SFP модуль
D-Link DEM-330R/10KM/A1A SFP модуль
4.3
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Входная оптическая мощность (rx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм
  • Стандарты: • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
  • Тип кабеля: • Одномодовый оптический 9/125 мкм
  • Чувствительность: • -21 дБм
  • Питание: • 3,3 В
1 369
1 369
1 369
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
4.4
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип: Оптический трансивер
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
1 311
1 311
1 311
SFP Модуль D-Link DEM-330R/B2A
SFP Модуль D-Link DEM-330R/B2A
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: От электросети
  • Производитель: D-Link
2 168
2 168
2 168